Автор стиля

Салон красоты
  • Авиаторов, 41 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 250 м

Практически всех мастеров этого салона я знаю уже по меньшей мере лет 10. Ещё со времён, когда они работали в других салонах. Хожу то к Олесе Беляевой, то к Светлане Мельниковой. Никогда ещё они меня не подводили и не разочаровывали. Они, начиная с моего непростого подросткового возраста, выполняют все мои стилистические хотелки, а потом возвращали меня обратно в человеческий вид.

С Олесей я становилась блондинкой, а потом опять брюнеткой, отрезала и отращивала чёлку, лечила посечённые кончики волос, стриглась под мальчика...

Олеся всегда внимательно слушает мои пожелания и делает в точности то, что я прошу. Я никогда не опасаюсь, что ей вдруг вздумается удивить меня внезапным творческим порывом :)

Света наоборот больше предлагает, вносит своё. Ни одного слова она не говорит зря. Все советы подчинены какой-то теории. Она бесконечно учится и каждый год ставит на полку новые кубки с конкурсов. Я вообще удивлена, что она начала обучать стилистов только сейчас, а не много лет назад!

В общем, обе они достойны безграничного доверия и славы :))

Успехов моим любимым мастерам и салону "Автор стиля"! :)))

• Отличное преображение:).

• Спасибо :) К сожалению, муж так и не смог его оценить, поэтому сейчас я опять отращиваю волосы... Надеюсь, на всех переходных этапах я буду выглядеть приемлемо ))

• Ого, такую длину решились обрезать! Вам хорошо, такой задорный образ получился :)

• Вы даже не представляете, какая я решительная ;) После родов начали волосы выпадать. Муж сказал, что мои волосы повсюду. Тогда я, не долго думая, взяла машинку для стрижки и сбрила висок. Достригать остальное пошла к профессионалам :)

• у меня та же история...прошло почти полгода после родов, и я начала линять:(( мышиный хвостик меня совсем не устраивает, и тоже теперь думаю, где бы коротко, но модно и стильно и, по возможности, не слишком дорого постричься. Вам очень идет, хорошо получилось! а мужу скажите: волосы - не зубы, отрастут:)

• Спасибо! Знаю, что идёт, но уже начала отращивать, иду у него на поводу...

Меня Олеся стригла. Я ни разу не пожалела. А вообще, можете к любому мастеру записаться - они все постоянно ездят на какие-то учёбы, на конкурсы, так что "под бабку" вас там точно не подстригут :)

• Вам очень хорошо с короткой стрижкой :-).