Автор Плюс

Мастерская по перетяжке мебели
  • 60 лет Октября, 172 — 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 550 м

В мастерскую "Автор Плюс" я тоже обратилась после того, как прочитала отзывы на Флампе. Спасибо всем большое за объективные отзывы.

Мне нужно было привести в порядок два древних дивана и тахту. Сменить старую, затертую от времени обивку и наладить выдвижные механизмы, что бы диваны снова могли раскладываться.

Позвонила им. В...

Позвонила им. В назначенный день и час приехали два молодых вежливых и тактичных человека .Осмотрели состояние диванов, предложили выбрать из привезенных ими образцов ткань. Обговорили стоимость и сроки ремонта. Я внесла предоплату, мне выписали документ на внесенную сумму. Затем разобрали диваны и сами вынесли их из квартиры.

Ровно в условленный день и час мне в квартиру занесли обновленную и отремонтированную мебель и даже расставили все по своим местам.... Все получилось просто замечательно, даже не ожидала.....

"Автор Плюс" - Сергей и Евгений! Большое Вам спасибо за оказанные услуги. Я очень довольна всем, и качеством Вашей работы и расценками и Вашей точностью и порядочностью.

С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Логинова О. В.