Автор Плюс

Мастерская по перетяжке мебели
  • 60 лет Октября, 172 — 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 550 м

Поиски нового малогабаритного дивана по минимальной стоимости во всех известных магазинах сегмента "эконом" заканчивались тотальным провалом. Ну нет у меня готовности размещать в уютной студии частичку СССР по цене 12-20 тыс руб. Дешевле или детское, или не по размеру. Каким-то чудом нашла объявление этой мастерской на 24ау и решилась.

Требований...

Требований было много-спальное место 130 см, обязателен ящик для белья и антикогтевая ткань однотонной расцветки( ну не фанат я расписных предметов интерьера). Продавцы-консультанты, слышавшие мои запросы, мысленно наматывали мою губу на спецмашинку. Поэтому без вариантов решено было довериться незнакомой организации, информирующей себя только через 24ау (почему нет хотя бы группы вк-это же бесплатно?).

Найти мастерскую, конечно, было непросто-среди автосервисов на краю правого берега. Встретил нас довольно вежливый владелец, еще раз уточнил все детали заказа. Жаль, что расчет пока возможен только наличными.

По итогу встречи: стоимость дивана 7600+600 руб доставка и подъем. Нужного размера и со всеми моими привиредными запросами по поводу размеров и обивки. Изготовление заняло примерно неделю, перед доставкой со мной вежливо связался курьер, доставили, подняли и собрали.

Отличный плюс-что могут изготовить практически все диваны аля КМК в любой удобной вам ткани при гораздо меньшей стоимости.

Единственный мелкий недочет-проблема с часами работы: перед поездкой в мастерскую лучше договориться заранее, т.к заявленное время работы в дубльгисе, как правило, сокращается на 2 часа.