АвтоR

Автотехцентр
  • Дудинская, 1
  • Медицинский университет 440 м

Моё негодование не передать словами. Одни маты. Зря я не зашел сюда и не почитал отзывы! Но, по факту. Есть машина, есть конкретная проблема. В другом сервисе сказали, что надо сделать для устранения. Т.к. тот сервис в другом городе, а я приехал в Красноярск, решил заехать в Партком. Обстановка - все на расслабоне. Результат их работы: 1. вибрация двигателя - БЕШЕННАЯ; 2. появился свист переднего левого колеса при движении; 3. появился жестки скрежет со стороны задней оси под багажником (поднял машину немного - болтается железный прутик, оторванный!); 4. НА ОДИН ОБОРОТ НЕ ЗАКРЕПИЛИ ВСЕ БОЛТЫ ЗАДНЕГО ЛЕВОГО КОЛЕСА, я лично сам закреплял колесо! 5. сильно стали скакать обороты, машина рывками движется, особенно с места; 6. самое классное: спустя минут 15-20 езды по городу при включении "парковки" обороты двигателя поднимаются до 2 000 и держатся ровно в этом положении. Спасает только глушение двигателя и повторный запуск.
За работу с меня взяли десятки тыс. рублей. Говорят, что запчасти оказались дороже. Проверил в магазинах - в два раза дешевле почти всё. Вы понимаете масштабы кидалова? Да ладно, я бы не говорил вообще о деньгах, но только, если бы машину они в порядок превели, а не угробили. Сейчас, чтобы исправить их косяки, мне надо потратить порядка 15 тыс.

НАРОД, посоветуйте хороший сервис? Может, места, где тюнингом занимаются - лишь бы делали с умом.