Автопуск

Установочный центр
  • Сурикова, 54е
  • Главпочтамт 550 м

Случилось так, что пришлось поменять автосгинализацию на машине мужа (стареньком ВАЗ 2106). Начала я обзванивать все ближайшие сервисы, которые нашла в 2Гис, в поисках наиболее выгодных вариантов. Когда дозвонилась Михаилу он сразу вызвал доверие, уже по телефону (я даже не стала больше никуда звонить), предложил несколько вариантов, мы остановили свой выбор на StarLine А61". Стоимость вместе с установкой 6000₽. Выбрали наиболее удобное время, приехали, оставили машину. Михаил закончил установку на час раньше, чем ориентировал нас, это очень порадовало, т.к. время было позднее))) Уже через 2 часа приехали забирать. Не было никакого развода на деньги, как это иногда бывает. Мастер всё подробно рассказал, дал несколько рекомендаций, что ещё стоит заменить, чтобы сигналка работала на отлично. Когда я спросила сколько это будет стоить, он озвучил свой ценник, улыбнулся и сказал, что мой муж легко с этим справиться сам, там нет ничего сложного. Так же бесплатно посмотрел сигнализацию на моей машине, которая уже начала барахлить (устанавливали 2 года назад в другом месте). Мы остались очень довольны, теперь всё что касается электрики будем делать только здесь! А с остальным мой любимый и сам справится☺️