Автопрокат-Красноярск

Служба проката автотранспорта

Понадобился мне автомобиль, поехал по компаниям посмотреть у кого какие машины и условия, данный прокат был вторым по счету.

Из всего, прошу заметить, огромнейшего выбора представленного на сайте, там примерно машин 30-50, была только Шкода, за 3000 рублей в сутки. Подумал, почему бы и нет, автомобиль вроде выглядит бодро, решил остановиться на нем.

Поговорил с работником ломбарда, кстати да, прокат находится в ломбарде, времени у него не было, много посетителей, автомобиль мне он так и не показал, но дал визитку говорит звоните.

Я приехал домой и набрал, сначала не взяли трубку, потом второй раз набрал, через много гудков все таки дозвонился, и договорились о том что я заберу этот автомобиль в 20:00.

Подходит время, я вызываю таки, думаю нужен контрольный звонок:

- Здравствуйте, я по Шкоде, все в силе? Я тут выезжаю уже.

- Да, а сколько Вам лет?

- 28 (у них ограничение как я понял 24)

- А стаж какой?

- 5 лет безаварийного

- А на сколько хотите взять?

- На сутки

- Нуу, я не дам вам машину...

- Почему??

- Ну просто не дам...

- А причину то можно узнать?

- Молодой человек вы что не поняли, не дам и все

- Может вы все таки обоснуете свой ответ

- Без объяснения причины, что вам не понятно

- До свидания.

Так и не узнав причин отказа, отправился к конкурентам, и взял авто у них.

Уж не знаю чем не угодил, но было это крайне грубо, да и кто так вообще делает, сначала договорились, а потом слив...

Не рекомендую связываться.