Автоприлавок

Магазин автозапчастей и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 40а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 120 м

Пользовался несколько раз интернет-магазином.

Ничего плохого сказать не могу.

Цены по разному. На что то ниже на что то выше чем в других магазинах.

После заказа звонят в течение часа. Согласовываем заказ, в тот же день самовывозом забираю.

Персонал вежливый, к приезду в магазин зачастую подготавливают товар.

Ассортимент достойный, но все же...

Пользовался несколько раз интернет-магазином.

Ничего плохого сказать не могу.

Цены по разному. На что то ниже на что то выше чем в других магазинах.

Персонал вежливый, к приезду в магазин зачастую подготавливают товар.

Ассортимент достойный, но все же хотелось бы большего. Скажем на мой автомобиль (довольно не редкий в нашем городе MAzda Familia) в наличии есть по 1-2 модели фильтра (масляный, воздушный, салонный и т.д.)... Что вроде и не плохо, но не под каждый кошелек... Смотрю на ценник и в половине случаев расходники покупаю в других конторах :)

Вроде как сотрудничают с автосервисом "просто мастер" и при покупке масла в автоприлавке замена бесплатно. Буду по осени проверять.

• Доброго дня спасибо за положительный отзыв)), есть возможность воспользоваться акцией: Масло +фильтр -10% Как получить -10% на заказ

При покупке 4 л любого масла и фильтра скидка 10% на весь заказ(при самостоятельном заказе на сайте) ,только при самовывозе заказа из точек выдачи.

*Скидка не распространяется на категории товаров "Шины", "Индустриальные масла", "Велосипеды".

*Скидка не распространяется при доставке товара курьером.

Справки по телефонам

•+7 (391) 285-41-10

+7 (391) 228-28-88

•ПН-ПТ с 10:00 до 19:00

СБ,ВС с 10:00 до 18-00

• скопируйте данное предложение в комментарий к оформленному заказу и получите скидку -10% ))))