Автопрайс

Автосалон по продаже и выкупу автомобилей с пробегом
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 1п
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 200 м

Добрый день! Хотелось бы выразить своё мнение, почитав отзывы о Вашем автосалоне, складывается убеждение что скрут пробега происходит именно у вас. Судя по одному из Ваших ответов продавцам BMW 3 2014 г., посмотрите какие вы продуманные и всякими способами цепляете "вагон" неисправностей на автомобиль, тем самым сбиваете ему цену совету идти на вторичку! И приехать к Вам за диагностикой. Не уж то, при имеющихся в вашем распоряжении устройствах, которыми вы можете: считывать, сбрасывать ошибки, перепрошивать рули и т.д., Вы не можете этими же устройствами скрутить у автомобиля пробег?

Логично предположить, что люди которые не умеют сами продать свой автомобиль, умеют скручивать пробег... Думаю наврядли.

А насчёт того что Вы сбиваете цену и хотели бы, дорогой и малопробежный автомобиль выкупить у владельцев за безценок... Просто в голове не укладывается! Люди к Вам обратились из далека, наверняка предоставили все данные о машине, по которым вы пробили её по базам! Утвердили с ними среднюю стоимость автомобиля на которую они согласились и приехали к Вам проделав такой путь! Я всё понимаю конечно, что и Вам заработать надо, но иногда всё таки, не будет лишним поумерить свои аппетиты. Будьте благоразумней. Спасибо за внимание.

Подскажите, когда обращались в наш салон ?

• Добрый день!

У наших специалистов не цели сбить цену автомобиля и выкупить сильно ниже рыночной стоимости. При оценке автомобиля учитывается достаточно много влияющих факторов. Безусловно, если клиенты заранее отправляют документы на авто, производиться его оценка на юридическую чистоту и называется ориентировочная стоимость, но при такой оценке нельзя в полной мере оценить состояние 7-ми летнего авто. Отталкиваясь от технического и эстетического состояния прибывшего автомобиля озвучивается сумма владельцу.

Касаемо технического оснащения, вы правы. В нашем распоряжении имеются приборы для оценки толщины ЛКП, а также внутренних ошибок в авто.

Для изменений пробега одометра требуется более серьезное оборудование, нежели чем у нас.

• да что Вы говорите! Ещё скажите что на такое "серьёзное оборудование" специальное разрешение нужно!

• Подскажите, когда обращались в наш салон ?