Автопрайс

Автосалон по продаже и выкупу автомобилей с пробегом
  • Красноярск, Комсомольский проспект, 1п
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 200 м

Купил в данном автосалоне Nissan Pathfinder 2013 года, 2.5 литра, 190 лошадей, дизель.

Отличные сотрудники, отзывчивы, вежливы, прислали видео обзор автомобиля. Сделали хорошую скидку.

Когда гнал машину с Красноярска в Братск, не доезжая 130 км до Тулуна у меня развалился задний ступичный подшипник (на тест-драйве посторонних шумов не было, специально проверял, колесо не "гуляло"), дальнейшее передвижение было не возможно, колесо "гуляло". Позвонил в салон, даже не надеясь на их помощь, но я оказался не прав. Менеджер автосалона Артем, который помогал мне в покупке и общался со мной все время до моего приезда, сразу мне сказал, что они компенсируют все затраты и готовы отправить мне с Красноярска необходимую запчасть. По итогу: эвакуатор до Тулуна - 8000 рублей, ступица - 7500 рублей, работа по замене ступицы - 1500 рублей, квартира посуточно в Тулуне (так как мне пришлось там ночевать) - 2000 рублей. Как только я отправил все документы об оплате и фото машины на эвакуаторе (так как мне не могли предоставить чек), автосалон АвтоПрайс вернул мне все потраченные средства в размере 19000 рублей. Теперь я даже не сомневаюсь, где куплю следующее авто и Вы тоже не сомневайтесь в выборе данного автосалона.