Автопрайс

Автосалон по продаже и выкупу автомобилей с пробегом
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Александр, поздравляем ещё раз с приобретением нового автомобиля! Благодарим за высокую оценку работы нашего автосалона.

в этом салоне мы сделали автообмен. всем довольны. без проблем поставили у себя на учет. в салоне нас встретили деликатно. ненавязчиво помогли определиться. профессионально помогли решить некоторые вопросы.хочется отметить Артема, Валентина,Екатерину. отдельное спасибо. всем довольны. спасибо что вы помогаете сбываться мечтам.

Оксана, благодарим, что выбрали именно нас. Были рады помочь найти именно ваш авто:)

Подскажите, когда обращались в наш салон ?

На днях приобрел автомобиль тойота рав4 машиной доволен! Ехал за ней из далека, и не был разочарован. Все данные о машине были правдивы, фото и видеоотчет по запросу отправляли. Сотрудники молодцы, встретили утром с аэропорта. Огромное спасибо всем. Рекомендую!

Спасибо за такой приятный отзыв, были рады помочь найти именно ваш авто!

Любовь, добрый день!

Спасибо за уделенное время для отзыва. Крайне удивлены сформированным у вас впечатлением.

Будем благодарны если оставите контакт для обратной связи. Хотели бы более детально узнать про сложившуюся ситуацию.