АвтоПрайм

Магазин запчастей для автомобилей Toyota, Mazda, Mitsubishi
  • Ястынская, 19а — вход с торца
  • 11-й микрорайон 250 м

Не рекомендую!

Никогда не оставлял отзывов на флампе, после общения со специалистами данного магазина, решил обязательно написать.

Не рекомендую!

По запросу запчасти на Е92, специалисты...ой нет, конечно же менеджеры, ответили о наличии. Приехал в магазин, говорят: "есть на складе, оплати, завтра привезём в магазин". Спрашиваю: "можно сегодня со склада забрать". Ответ: "нет. у нас менеджер...у нас логистика...отправляем запчасти на Север" и т.д. и т.п. Оказывается нужно было позвонить, заказать, на след. день они привезут.

В итоге сам поехал к официальным представителям в этот же день приобрёл запчасть.

Видимо ребята посетили курсы по продажам (по втюхиванию) знают что и где приобрести и на этом зарабатывают!

Ещё раз настоятельно не рекомендую!

Кто ищет, тот САМ найдёт!

• Чингисхан, нам жаль, что сложилась подобное недоразумение. На сайте е 92, на который Вы ссылаетесь, четко отражены условия работы нашего магазина. Вам следовало позвонить и уточнить нахождение запчастей в магазине/на нашем складе.

Мы стараемся возить автозапчасти на ВСЕ марки автомобилей и в большом ассортименте. Ассортимент от эконом класса до премиум. Часть позиций, которые часто спрашивают, у нас находятся в магазине. Позиции, которые спрашивают меньше, мы храним по складу и перемещаем для людей по запросу на следующий день. Все это для того, чтобы наши покупатели могли иметь возможность выбора товара как по качеству, так и по цене. Пример: одни выбирают продукцию CTR, другие Sidem.

Мы действительно занимаемся еще и оптовыми отгрузками, и специалист не мог отправить Вас на наш склад, так как он не расчитан на работу с физ. лицами.

Наши специалисты действительно прослушали достаточное количество курсов - по техническим особенностям запасных частей различных брендов и соответсвенно могут объективно посоветовать з/ч того или иного бренда в зависимости от финансовых возмозжностей покупателя.

Хорошей Вам рабочей недели и будем рады увидеть Вас снова!

• Чингисхан, вы видимо не привыкли к культурному общению, поэтому вам везде и мерещится втюхивание. И почему сразу не поехали к каким-то официальным представителям, видимо ценник кусался? Хотя, конечно, и ваше мнение имеет право быть. Просто не нравится мне, когда люди грязь льют на пустом месте. Если пишешь отзыв, то будь по максимуму объективен, ведь его будут читать другие. Зачем их вводить в заблуждение своим необоснованным негативом?

• Софа, Вы видимо очень культурная и любите общаться. Я рад за Вас! Но почему то в магазине Вы не произнесли не слова.....

Возможно я не прав, и моё мнение субъективно, но совпадает с другими отзывами про Вашу компанию. Не так ли? Грязью никого не поливал, или Вам не понравилось слов "по втюхиванию", ну тогда раскройте карты, сообщите людям где у вас находится склад (адрес) ... а мы посмотрим.

• Н-да, не удивительно, что у вас столько претензий и негатива к окружающему миру. Ведь вы крайне невнимательны. Для информации, я такой же потребитель как и вы. Представители ответили вам выше.

Я всего лишь позволила себе откомментировать ваш перл. Потому как люблю почитывать отзывы других людей о компаниях, о которых я оставляла здесь свое мнение. И для себя давно уже сделала вывод: у АДЕКВАТНЫХ людей жизнь проще: и суп без мух в ресторане подают, и втюхивание нигде не мерещится. Удачи вам и позитива по жизни.

• дабы не вводить в заблуждение честной народ, тогда на Е92 НЕ пишите - "ЕСТЬ", пишите - "есть на складе, если интересно привезём в магазин".