АвтоПрайм

Магазин запчастей для автомобилей Toyota, Mazda, Mitsubishi
  • Ястынская, 19а — вход с торца
  • 11-й микрорайон 250 м

раньше покупал все в разных магазинах , прям бесило кататься по городу , точного определения не было , случайно нашел его тут и все понеслось , покупал все что надо для авто себе , даже всякую ерунду спрашивал ( не лень же менеджерам ) есть конечно и минусы и плюсы его ( но плюсов очень много) 1. доставка на следущий день , очень удобно ( если у вас не ведро которое развалилось по дороге ) 2. менеджеры ( Слава и Гриша ) терпеливые , они тебя выслушают и помогут ( плюс с ними можно поспорить - это радует ) 3. слава дал свой номер , по ватсап ему скидываю что мне нужно ( фото стс , запчасти ) он смотрит и перезванивает ( у вас есть такое в вашем магазине ??? ) гарантия сто процентная мне гарантированна что запчасть подойдет ( потому что я запарился всем объяснять как и что выглядит по форме , я просто не запариваюсь , а скидываю фото . . сейчас много выбора , большинство людей отдают предпочтения персоналу который в нем работает и что они могут тебе предоставить , очень хорошие впечатления всем советую друзьям и даже на работе .