АвтоПрайм

Магазин запчастей для автомобилей Toyota, Mazda, Mitsubishi
  • Ястынская, 19а — вход с торца
  • 11-й микрорайон 240 м

Не советую! Только негативные впечатления! Искал необходимую мне запчасть и в данном магазине ответили что она есть. По факту оказалось что в магазине ее нету, что необходимо прям обязательно им позвонить и сообщить что я еду. Сложилось впечатление что собственного склада у них нету, а закупают и везут они все непосредственно под клиента, но менеджеры утверждали что запчасть находится на их оптовом складе. А на просьбу "подсказать адрес их склада", что бы я забрал самостоятельно нужную мне запчасть, мне ничего так внятно и не ответили. Вывод: запчасть я так и не получил, настроение испортили в ноль, жалко потраченного времени.

aleksander0892, не совсем понятна суть Вашей претензии.
Вам объяснили по телефону, что Ваша з/ч нам не нужна для постоянного ассортимента в магазине, т.к. не пользуется большим спросом. А забивать торговую площадь малоликвидным товаром не целесообразно, как Вы понимаете.
В связи с этим Вас попросили точно определиться, нужна ли она Вам, для того чтобы переместить ее специально "под Вас " в магазин.
На Вашу просьбу подсказать адрес склада Вам достаточно внятно ответили, что выдача товара в таких случаях происходит только в магазине, так как оптовый склад на то и оптовый, что в розницу он не отпускает.
Да и в целом, Вы же наверняка знакомы с понятием "коммерческая тайна"?
О каком потраченном времени Вы сожалеете? О трех минутах, потраченных на телефонный разговор? Мы также затратили свое время не только на разговор с Вами, но еще и на подбор з/ч для Вас, а получили порцию необоснованного негатива.
Удачи Вам и берегите свое настроение!