Автопоставка

Центр контрактных автозапчастей и сервиса японских автомобилей
  • Маерчака, 53 ст33
  • Дрожжевой завод 550 м

На сайте было написано, что: "14 июня работаем с 11-00 до 16-00". Однако на деле приехал я на Маерчака, 53 к 15:10 и минут 15 потратил чтобы обойти всё вокруг в поисках найти способ как же к ним попасть, ведь въездные ворота с их логотипом - закрыты. Развернулся, плюнул и ушёл.
Если вы работаете, то работайте. В противном случае зачем нагло врать...

Если вы работаете, то работайте. В противном случае зачем нагло врать на сайте о режимах работ? Чтобы я тратил время\топливо и глядел на ваши закрытые ворота?

• На территории, на которой находится наша компания, размещается большое количество различных организаций, и мы не являемся ответственными за открытие/ закрытие ближайших к нам ворот (есть еще один заезд с пунктом охраны, работающий круглосуточно). Нам очень жаль что вы не смогли попасть на территорию и потратили свое время.