АвтоПочини

Центр кузовного ремонта
  • Закрыто до 09:00

Ремонтировал дверь у ребят! Все сделали четко! Мне понравилось, всем советую! Первый раз доверился отзывам и не прогадал! 🤙🏼😊

Благодарим за отзыв. Всегда рады качественно выполнять свою работу.

Достойный центр кузовного ремонта, недавно обращался к ним, так как начались проблемы по проводке, то там, то сям, рекомендовали под замену и дали наводку на АвтоПочини. Приехал, без проблем взялись, всю проводку под замену, теперь все хорошо. По срокам не тянут и по расценкам не гнут.

Отдавала автомобиль на покраску задней двери после дтп. Ребята молодцы, чётко подобрали цвет и практически даже ничего не видно. За работу взяли доступную цену для меня. Молодцы

Благодарим за отзыв. Рады качественно выполнять свою работу

Красил у ребят передний бампер и капот (сколы, жуки и мелкие царапины). После, на бампере наклеили плёнку. Все сделано очень аккуратно просто на "отлично". В качестве скидки отполировали фары. Цена, сроки, все устроило.

Благодарим за отзыв.

Мой опыт покраски автомобиля в центре АвтоПочини был положительным. Они покрасили в тот цвет, который я собственно и хотела, сделано всё было качественно. По цене меня полностью устроило.)

Большое спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня.