АвтоПочини

Центр кузовного ремонта
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Попал в дтп. Этот автосервис был давно на премете так как есть возможность рассрочки. Загнал машину, ребята попали в цвет 100%. Никаких действий не согласованных с вами тут не будет. Обо всем звонят и спрашивают. Ребята вообщем молодцы. Рекомендую

Быстро, качественно, недорого!

Отличный менеджер, сразу оценил, предупредил, что сумма пока ориентировочная. Машину сделали меньше чем за два дня. Вытянули, выправили, покрасили. В цвет попали.

Сумма оказалась та, которую назвали изначально. Работой довольна, парни честные, ничего не навязывают, все по делу и быстро.

Красила двери и крыло на Форде Мондео, через 2 дня забрала машину. Отличия в цвете нет вообще, покрашено хорошо. Адекватная цена за отличное качество, мне все понравилось. Спасибо!

Директор выгони некоторых бездарей они вам всю репутацию испортят. Обратился по отзывам в интернете и прогадал, вы что сами себе отзывы написали откуда такой рейтинг. Есть пару специалистов которые всех тянут. Больше туда ни ногой и всем советую кому время, нервы и деньги не жалко. Присутствует разводилово.