Автопластика

Автосервис
  • Анатолия Гладкова, 22/5
  • Семафорная 600 м

Делал у них бампер (контрактный бампер красили и ставили на место) сделали в принцепе нормально, но отношение вообще ужасное. Купил новую клипсу для бампера, она не подошла. Делали бампер не русские, а их работник -оленивод (деньги берут , как в приличном сервисе). Так вот он потерял фирменную упаковку от этой клипсы следовательно у меня автомотически возникают проблемы с возвратом данной вещи, деньги хозяин наотрез отказался возвращать за нанесенный ущерб, чуть ли не на хуях оттоскал, мотивируя это тем, что это не их косяк и это мои проблемы. Когда я отдавал машину меня заверили, что все что нужно они сами купят, в итоге они поставили бампер без данной клипсы, прикрутив на проволочку. "Оленевод" сказал купишь клипсу и сам поставишь. Весь прикол заключается в том, что для того что бы поставить клипсу мне придется снять подкрылок, за установку которого я заплатил деньги почему то отдельно от установки бампера, хотя это является неотъемлемой частью установки бампера. В принципе делать у них можно, но нужно следить за всеми их манипуляциями и расчетамии брать за все вещи расписки, которые им оставляете.