Автопластика

Автосервис
  • Анатолия Гладкова, 22/5
  • Семафорная 600 м

Делал у них фары 2 раза, сначала мне испортили внутреннюю поверхность фары (в другом гараже), зацарапали так что при включенных фарах было видно царапины на стекле фары, для меня это было неприемлемо и я отдал фары сюда. Сделали фары за 3 дня, результатом доволен. Второй раз обратился потому что потели фары, думал что их плохо склеили, приехал к ним, Андрей сделал из мыла слизь, нанёс её на место склеивания стекла с корпусом и потом начали их продувать воздухом, как оказалось склеили фары очень хорошо, потому что ни где воздух не выходил кроме дренажных отверстий, корпус раздувался как воздушный шарик:) в итоге стекло отклеилось и пришлось переклеить заново:) вторую фару тоже проверили, она тоже надувалась, т.е. склеили очень герметично. Потом я ждал и наблюдал как же они так склеивают фары, это оказалось не так просто как я их склеивал сам :) там целый процесс кропотливой работы, на одну фару ушло около часа чтобы просто склеить. Пока я сидел у них разговаривали сидели, поэтому про плохое отношение мастеров, занимающихся фарами, ничего не скажу, они даже дешевле сделали чем договаривались. Летом или весной ещё раз поеду АГ поменять :)