АвтоОникс, ООО

Техцентр
  • Цимлянская, 1а
  • Таксопарк 270 м

Не знаю тот или не тот это сервис. Здание бывшего тролейбусного депо, заежяеш и по обе стороны подъемники в притирку стоят, с права в самом конце 2 подъемника Там два парня работают по млачше и по старше. НИ КОГДА К НИМ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!! Моя история такова, приехал с проблемой тек корень, лобовина поддон, и замена помпы. решили для удобства снять мотор. Через дней 5 позвонили сказали приезжай забирай. Приехал машина заводится но от мотора если газануть идет скрежет. ближний не работает половина лампочек в салоне. Мелоч из кармашка даже сперли медную. Начал предъявлять говорят ни чего не знают собрали все хорошо, в итоге поехал в другой сервис, разобрали весь мотор. Вердикт все маслоканалы на натяжителях и бошках запечатаны не высохшим герметиком, все по задирало. Мастер сказал герметика нахерачили как с лопаты. В итоге в нормальном сервисе собрали все с первого раза на отлично ежу уже полгода. ПОСЛЕ ИХ РЕМОНТА ПРОКЛИНАЯ ВСЕ 2 ДНЯ ЧИСТИЛИ КАНАЛЫ ОТ ГЕРМЕТИКА. и посожгли еще кучу, предохранителей, силовых и обычных, и проводку под капотом проложили каряво. И еще они мне ставили подогреватель северс м. К качеству установки притензий нет. а вот правильность на 2. греет в что -15 что -40 максимум за 2 часа до +20.