АвтоНаходка

Автотехцентр по ремонту Peugeot, Toyota, Great Wall
  • 60 лет Октября, 115
  • Культбытстрой 160 м

Большой привет всем сотрудникам вашего сервиса! Максим! 20марта заезжал с проблемой на ниссан силфи(двигатель набирает обороты но при этом ни прет в перед) где я только не был. Тому 600 другому 1000 третьему опять 600,говорили разные причины. Но при этом не было точного ответа в чем причина. Был в отчаеном состоянии. подвозил друга и он дал еще один совет куда заехать:-) И заехал я в Сервис с большой буквы"НАХОДКА" И вы представляете друзья! Огромное спасибо этому СПЕЦУ АЛЕКСЕЙ! посмотрел туда сюда,была конечно загадка и для его почему машина так ведет себя!? И вот чудо! Дело мастера боится,не даром такая поговорка! ПРОБЛЕМА (неисправен электрически шаговый электродвигатель привода заслонок завихрения топливо-воздушной смеси,заслонок во впускном коллекторе) Вот такие пироги друзья! Причина устранена,машина ожила! НЕ хочу говорить о тех местах в которых отдал деньги не за что,в общем кто встречался с подобной ситуацией,меня поймут.. Большое спасибо тебе Братишка! Ты молодец! Уезжая от Вас одни положительные имошен:-)! Простите за неграм-е ошибки!? P.S В дальнейшем,буду иметь честь с Вами сотрудничать! Еще раз спасибо тебе Братишка! С Уважением! МАКСИМ! 21.03.14 ГО.

• Спасибо друг ! )) Когда машин через бокс проходит сотни, а вот так "спасибо" говорит лишь один.. это дорогого стоит, ведь в основном людям не лень сюда на фламп заглянуть только что-б грязью полить)))
    Я правда старался, как и с многими другими машинами.
    Еще раз спасибо, телефон знаешь, если что ))

• Тебе спасибо Братишка! А мобилу номер потерял

• Большой привет Сотрудникам сервиса! Я заезжал к вам в ремонт в апреле. в скором собираюсь снова к вам на замену двс. вообще еле тянет. прошел уже больше 350 тыс. жрет масло ведрами.хочк купить у вас мотор.продавать не хочется!