АвтоНаходка

Автотехцентр по ремонту Peugeot, Toyota, Great Wall
  • Шумяцкого, 10 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 80 м

Крайне хамоватый персонал в данном магазине. Приобретала фару для авто. Элементарно пакетов у них не оказалось в продаже. Я попросила упаковать фару (то есть найти любой пакет или завернуть в газету, бумагу и т.п.), т.к. фара была ооочень грязная. На что мне ответили, что упаковка не входит в их обязанности и накричали.
Мне как девушке достаточно...

Мне как девушке достаточно презентабельно выглядящей и учитывая, что я Покупатель, а не слесарь в их шарашке, крайне неприятно было такое поведение девушки.
Оставила отзыв в книге отзывов и предложений. Кстати книга не вызвала во мне доверия, т.к. была с исправлениями и печати, скрепляющей прошивку не было проставлено. Поэтому как долго мой отзыв в этой книге проживет - стоит только догадываться. Но в этот магазин желания больше нет заезжать.
Для тех, кому необходим только товар - вперед. Для кого важно и элементарное человеческое отношение - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Прикрепляю фото фары, чека и фото оставленного отзыва в книге отзывов