АвтоНаходка

Автотехцентр
  • 60 лет Октября, 115
  • Культбытстрой 170 м

всем привет! первый и последний раз я обратился в этот непонятный сервис! это просто отмывание денег! разводят по полной! пригнал авто на ремонт коробки, только через 4и дня мне сказали что ремонт обойдётся примерно в 32000))))) а новая коробка стоит 5000 )))))) ! добро дал на контрактную! и вот прошло еще 2а дня ничего не сделали авто ещё в сервисе и уже примерно насчитали 15000!!!!))) за что!!!!! надеюсь забрать авто завтра ( как меня уверили) обязательно напишу ещё!

• Доброго времени и вам Козлов Виктор Константинович.
    Поменяли вам ваш агрегат , который вы приобрели. Поменяли вам (АКПП) за 3500р,заменили коренной сальник-300р, сам сальник ОЕМ MAZDA 1200р, залили масло ATF Mobil1 4л по 350р итого 1400. Затем заменили датчик скорости на вашем купленном агрегате (АКПП) -3500р вместе с датчиком и диагностикой, изолента 60р и дефектовка вашего старого агрегата 2000р. ИТОГО: по заказ-наряду 11960р. И где же с ваших слов развод??? как вы пишете !!! По итогу вы получили целый авто,и на нем же уехали с автосервиса.
    А то что вы пишете что ремонт вашего агрегата очень дорого, таковы цены на новые запчасти для ремонта АКПП. Которые к сожалению мы не всилах конролировать. Удачи вам на дороге.

• новая и контрактная это разные вещи не путай. новая стоит как твое ведро