АвтоНаходка

Автотехцентр
  • 60 лет Октября, 115
  • Культбытстрой 170 м

Уже в течении 3-х лет обслуживаю своё авто(импреза) в этом автосервисе. Тогда же и случилась первая проблема - порекомендовал очень хороший знакомый, не раздумывая поехал.
-Первым что ремонтировал - было сцепление, поменяли быстро-так же отметили, если буду ездить агрессивно, в скором времени придётся менять привода-так как зубья на них малость изношенны.
-Позже устанавливал сигнализацию. Установили грамотно, без всяких 'соплей'.
-Всё перечислять не буду...
-Последнее что делал(пол года назад) это диагностику, электрик у них отличный специалист, сейчас расскажу по подробнее:
Пол года назад машинка начала странно себя вести(сам под капот не лажу, доверяю специалистам)-подозрения были на топливную с-му, в "Находку" ехать мне далеко, да и по выявлению причины и её устранению работы на целый день, а машина нужна была. Друг посоветовал обратиться в ближайший автосервис. последовал его совету. Загнав машину - слесаря сказали именно то что я и думал. К вечеру позвонили сказали забирай всё сделано. (не знаю что они с ней делали), но при проверке мною, обнаружил - в ходе замены свечей оборвали провод(закулибили)-сказали сделали на века, в канале свечей обнаружил масло(выдавило прокладки)-сказали ничего страшного, пока так езди, купишь прокладки - заменим. Проехал я на ней не долго, уже подъезжая к дому(5-6 км), проблема-якобы которую устранили-появилась вновь. Позвонил мастеру который делал-сказали только через пару дней - уже машину загнали другую. Уже у дома обнаружил-пропал "шокер" с под сиденья(я вахуе над такими людьми).
Долго не раздумывая позвонил в "Находку" - загнал машину на следующий день, поменяли прокладки св. колодцев, загнал к авто электрику-оказалось пробиты два провода. Про себя подумал что -дурак- сэкономив время просто попал на дополнительные расходы.
Тогда решил для себя - обслуживаться только в "Находке". Работают быстро и качественно, цена за ремонт полностью устраивает, думаю что не дороже чем в других.
Если что и оставлял в машине - лежало на том же месте, не тронутым. Очень ответсвеный персонал, так же могут всегда рассказать и подсказать по интересующим вас вопросам.
Рекомендую всем!