АвтоНаходка

Автотехцентр
  • 60 лет Октября, 115
  • Культбытстрой 170 м

Ребят ещё раз хочу выразить вам благодарность за то что не только делаете но и умеете признавать свои недочёты я ремонтировал здесь ММС Аиртрек менял кое что по подвеске и насос ГУРа с подвеской норм ну а с ГУРом помучались просто мастер торопился на день рождения и не установил шланг обратки в свое крепление в результате чего его перетёрло об шкив гениратора масло улетело приехал стали устранять в итоге пришлось заново менять насос так как тот что поставили сгорел МЕНЯЛИ ЗА СЧЁТ СЕРВИСА !!! все сделали а шланг в месте где перетёрло соединили через трубку все было норм до морозов так как масло стало густое шланг два раза выбивало с места соединения с трубкой хомуты не помогали сегодня притянул её на сцепке спустя полтора месяца в сервисе без проблем приняли поменяли на сей раз целиком шланг залили жижу и ребят денег опять не спросили то есть ребята они за свою работу отвечают так что всем как советовал так и буду советовать данный сервис до этого хонду аскот там же обслуживал двигатель контракт там же ставил короче говоря и колективу и директору даже мастеру что столько косяков наделал всё равно СПАСИБО редко кто у нас так за свою работу отвечают всех вам благ и процветания !!!