АвтоНаходка

Автотехцентр
  • 60 лет Октября, 115
  • Культбытстрой 170 м

Практически всегда все машины, рабочие, личные отгоняем на ремонт сюда. Самым глобальным ремонтом была замена двигателя на моем ис200, движок купил так же в их разборке, выбор был большои в наличии 11 1g-fe выбрали самыи бодрыи, цена на тот момент была 27500 что тоже весьма сладко, расходники в виде сальников, ремешков купили привезли сами, поменяли за 2 дня в сжатые сроки прям в канун нового года, дали гарантию. Саня красавец моторист от бога еще раз спасибо ему. За время обслуживания в Находке успел познакомится с большеи половинои коллектива, все отзывчивые, всегда готовы помочь, подсказать, посоветовать. Обслуживаюсь я тут около двух лет, во первых, потому, что соседи, удобно отдать в начале рабочего дня автомобиль, а под конец или раньше забрать. Во вторых, мужики реально шарят, если в других сервисах зачастую механики только делают вид, что понимают советуют поменять запчасть в итоге приезжаешь в находку оказывается что она тебе наху* ненужна, здесь обычно тебе предлагают несколько вариантов решения проблемы. В третьих, я бы не назвал цены низкими, НО так как здесь реально несут ответственность за то, что делают с твоим автомобилем, а делают всегда качественно и с душои, заплатить чуть больше чем в сервисе допустим возле моего дома не жалко. Единственны минус или упущение - нет никаких особых привелеги постоянным клиентам, сделаите вы какую нибудь бонусную, накопительную карту, скидку и к вам будут все чаще возвращаться те кто у вас обслуживался. С уважением и наилучшими пожеланиями, Коля.