Автомотив

Сеть магазинов
  • 40 лет Победы, 21
  • 4-й микрорайон 1000 м

Отличные ребята, отличная компания! Ни разу не сталкивался с настолько качественным обслуживанием и сервисом! Да и просто общение с настоящими знатоками своего дела оставило очень приятное впечатление! Удивило то, чтобы вместо того чтобы сразу продать мне аккумулятор и заработать на этом (а именно так со мной и пытались поступить в достаточно известном и раскрученом магазине работающим совместно с диллерским центром Медведь-Холдинг на Северном шоссе, куда я к слову изначально и поехал по рекомендации знакомых), продавцы полностью и досконально разобрались в моей проблеме, проверили и сам аккумулятор и всю электрическую часть машины, (причем абсолютно бесплатно!!!) при этом объяснив мне, как и что должно быть, и какие характеристики аккумулятора уже не соответствуют необходимым для успешного зимнего запуска, т.е. полностью аргументировали необходимость его замены, на которую я согласился без малейших колебаний видя подобное отношение к своей проблеме с их стороны. Очень приятно удивил сервис о котором ребята рассказали в процессе выбора батареи, особенно бесплатная зарядка с предоставлением прокатного аккумулятора на это время, что для меня на самом деле является крайне актуальным, т.к автомобиль на который преобретался аккумулятор является третьим в семье и очень часто по долгу бездействует, в результате чего при необходимости его использования время от времени возникают проблемы с запуском (кстати ребята дали рекомендации и на этот счёт, так что теперь возможно удасться вообще избежать этой проблемы). Единственный момент немного смутивший меня в процессе общения - это несколько усердное навязывание в приобретении сопутствующих товаров, а именно какого то сверхуникального финского масла допуски и стандарты которого позволят использовать его даже на гарантийном автомобиле при диллерском обслуживании)) В целом же благодаря высочайшему уровню квалификации продавцов, а вернее даже сказать специалистов, я совершил покупку полностью осознавая её потребность и необходимость, без малейшего чувства что меня элементарно развели на деньги, что кстати в дальнейшем позволило мне совершить долгожданную загородную поездку с семьёй и сохранить прекрасное настроение на весь оставшийся воскресный день!) В ближайшее время планирую приобретать ещё один аккумулятор для другого автомобиля и однозначно буду делать это только у вас, а так же теперь буду с полной уверенностью рекомендовать ваш магазин всем своим друзьям и знакомым. Ещё раз огромное спасибо ребятам за исчерпывающую консультацию и добросовестное отношение, а руководству фирмы дальнейшего развития, процветания и успехов!!!

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, рекомендацию и пожелания, а так же за терпение (про финское масло)!
Наши специалисты постоянно проходят обучение и аттестацию, что несомненно отличает нашу сеть по качеству работы и предоставлению услуг.
Напоминаем Вам, (не реже 2х раз в год) проходить проверку и обслуживание аккумулятора, тем более, являясь клиентом нашей сети, сервис будет бесплатный!

Ждем Вас и Ваших друзей!
Двигайтесь уверенно. Автомотив.