Автомотив

Сеть магазинов
  • Калинина, 43в
  • Таксопарк 110 м

Обратился в магазин на Калинина. В результате неквалифицированных действий ,как оказалось в последствии, работников сервисного центра ("незаметили" отсутствие зарядки на авто) , был разведён на покупку нового аккумулятора. Ассортимент магазина большой, менеджеры торгового зала толковые, диагносты никакие.

• Незаметить "отсутствие зарядки на авто", если её измерять прибором, невозможно. Гон какой-то, а не отзыв! Сам сколько раз обращался к ним в СЦ и проблем не было никаких. И на машине батарею тестировали, вынося кучу приборов и заносил её в помещение СЦ всё пучком было! В конце января пришлось столкнуться с проблемой завода батареи (купил, кстати, её у них же года 2 назад), приехал проверить. Снял, занёс, всё проверил молодой человек, рассказал от чего всё случилось, взял на обслуживание и через 2 дня я получил батарею в живом и здоровом состоянии. Попросил проверить авто - без проблем, 2 минуты делов и ясна стала причина хандры у акб моей! Лично я рекомендую к обращению СЦ этой фирмы! Благо не только сам пользовался их услугами, но и мои друзья и родные к ним ездили и всегда результат только положительный!