Автомотив

Сеть аккумуляторных центров
  • 40 лет Победы, 21
  • 4-й микрорайон (ул.Славы) 750 м

Покупал четыре года назад аккум в этой фирме, только по адресу на Калинина. Помыл самостоятельно двигун и забыл вытереть аккумулятор. Может от этого а может нет, но он разрядился. Два дня по утрам стартер слабовато крутил, но двиг заводился. На третий раз тока не хватило. "Прикурил" и по наводке брата поехал в Автомотив на 40 лет победы. Живу в Солнечном. Гарантийники и чеки всегда храню, и этот не составило труда найти в машине. Оказалось не зря - по талону всё обслуживание бесплатно!

Молодой человек забрал мой аккум на проверку и обслуживание и выдал "подменку". Всё очень подробно объяснил и обнадежил по поводу моего аккумулятора. Через день вечером я благополучно забрал свой заряженный аккум. Оказалось, что он просто разрядился, а я уже хотел новый покупать.Парень при мне всё еще раз проверил, подробно объяснил, после установки аккума на авто проверил утечку тока, зарядку от генератора и ток на стартер. Сказал что все отлично и в зиму можно спокойно ездить.

Я первый раз в жизни остался доволен нашим сервисом. Большие плюсы: бесплатное обслуживание, работают до 21:00(очень удобно), подробная диагностика и информация, вежливое человеческое отношение к клиенту. Отличная работа! Так держать! Парню срочно повысить зарплату!!!