• Красноярск, Дубровинского, 1а/2
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 550 м
Oleg_KRSK написал 2 отзыва об этом месте

Итак, новый отзыв, второй по счёту, и это неспроста.

У мойки сменился хозяин, теперь они заявляют о приоритете качества предоставляемой услуги. Так вот, заказал мойку авто, плюсом уговорили нанести некий грязеотталкивающий состав от Grass, я согласился.

Итак, новый отзыв, второй по счёту, и это неспроста.

Что имеем: машину мыли час (вверх+салон), верх помыли на три балла - пороги и низ переднего бампера откровенно грязные, дверные проемы грязные, с крышки багажника капает грязная вода на задний бампер, зеркала грязные - протирать авто не научились как следует. Салон, похоже, вообще просто промокнули тряпочкой и не более-осталось куча неубранных и просто грязных мест (карты дверей, передняя панель под рулем, пороги). Защитного состава не ощутил-грязь липнет как и прежде.

По итогу пришлось еще 20 минут самому бегать вокруг машины с тряпкой и дотирать косяки мойщицы, потому как заставить её исправить всё на совесть оказалось задачей практически невыполнимой - на каждое замечание следовал легкий взмах тряпкой и мойщица убегала мыть следующее авто.

За такую мойку 8 лет назад просто уволили бы.

Буду искать мойку самообслуживания, надоело тыкать носом мойщиков в их бесконечные косяки.

• Олег, добрый день!

Спасибо за отзыв, пускай он и негативный. Это позволит нам улучшить качество обслуживания в дальнейшем.

Комплексная мойка в среднем занимает 40-60 минут.Об этом вас предупредил администратор.

Вас не уговаривали нанести нано шампунь, вам просто предложили и вы согласились. Вам не сказали главное- эффект достигается после третьего нанесения на автомобиль. Это наша недоработка,умолчали. Но исправим в дальнейшем!

Насчет 20 ти минутного "беганья" вокруг а/м: этого делать не нужно было, обратитесь а администратору, он все решит.

Ваш первый отзыв от 26.10.2016 года был:

Выбор моек в самом центре города не то чтобы не особо большой-он практически отсутствует! И радует, что есть такая мойка, да еще и с довольно-таки пряморукими работниками, которые, в отличие от гостей из ближнего зарубежья на тех же 25 часов, помоют машину аккуратно и как следует. Цены тоже не хамские, единственный минус-ужасный заезд, приходится очень внимательно маневрировать, но это, пожалуй, единственный недостаток, зато летом можно пойти и погулять по набережной, пока авто моется.

На самом деле абсолютно ничего не поменялось, все те же сотрудники, те же цены, все тот же "ужасный заезд", он ужасный, но для первого раза. Ведь так?!

Я обязательно разберусь в сложившейся ситуации и приму меры.

PS: у нас кстати есть такая услуга "Самообслуживание", вы можете по предварительной записи приехать и помыть самостоятельно ваш а/м.

• Я рад, что Вы отслеживаете отзывы. Мойщицу и администратора приглашал вытереть косяки, однако приходилось каждый раз звать их по мере нахождения новых-это неприятно.

К продолжительности мойки претензий нет, я лишь акцентирую внимание на том, что такого времени, как правило, достаточно для полноценной уборки авто.

Заезд же роли особой не играет, как есть, так есть.

А вот про самообслуживание интересно, попробуем.

Надеюсь в следующий раз уехать довольным, как и раньше :)

• Не сомневайтесь! Так и будет..

Всегда можете обратиться ко мне лично, взяв мой номер телефона у администратора!