Автомойка

ИП Русяев С.Б.
  • Брянская, 15 — 1 этаж
  • Марковского 750 м
shapov написал 2 отзыва об этом месте

Раньше мойкой был удовлетворен. НЕ часто, но авто мыл тут. отзыв есть ниже.

Раньше мойкой был удовлетворен. НЕ часто, но авто мыл тут. отзыв есть ниже.

Сегодня приехал помыть машину, после мойки был очень удивлен. Машина была вся в разводах, не чего не продули и не вытерли. Я взял продувку и стал сам продувать, как и делал это раньше. Воды было много и даже грязь выдувалась в стыках. Диски грязные. Под арками не кто не мыл, там было грязи комками. Мойщик бегал и говорил, что этого мы не делаем, ну мол продувка. А на то, что машина грязная стояли молча и смотрели и говорили идите оплачивайте. Так же крышку бензобака не кто не открывал и не мыл там. Как оказалось позже , это тоже дополнительная услуга.

Когда подошёл оплачивать, администратор( девушка по фамилии, как она сказала СТЕПАНОВА. ) Сказала, что с меня 420 рублей за мойку. На моё возмущение, откуда такая сумма у вас взялась, она показала на листок который был не понятно где, и с скрыт от прямого доступа к информации для клиентов, в нём было указанно, что продувка у них дополнительно 100 рублей. Я долго возмущался и выронил даже пару матов в их адрес, администратор и рядом стоящий один из мойщиков, стали грубить и дерзить на мои замечания. Потому что получается машину не домыли, я сам за них исправлял их же косяки по мойке. И я ещё должен был заплатить за это дополнительно. В общем остался от этой мойки нынче один негатив. Теперь сюда не нагой. Куда смотрит руководство данной мойки, не понятно, но с такими условиями мойки и обслуживанием, можно много потерять клиентов.

За 420 рублей, которые я заплатил, можно на многих мойках, ещё и воском покрыть и пропылесосить авто. А на этой я вымыл нынче только вверх, даже без ковриков. Был бы один, заставил бы их перемывать, как следует, а не так как они привыкли. Не мойте тут свой автомобиль.

• Уже давно перестал пользоваться услугами данной мойки. Мыли абы как, только плати и проваливай, вот девиз данной мойки. Ужасно моют. Но про дополнительную продувку от вас первый раз услышал. Получается нашли способ, как клиентов ещё на бобосы разводить. Стыдно им должно быть. Все стараются угодить клиенту, чтоб клиент приехал в следующий раз снова. А тут такое. Я бы заставил перемывать.

• Согласен, тут мыть не умеют.

• Раньше тоже мылся на этой мойке, но с конца 15 года стали плохо мыть.

Сменил мойку, за такие цены есть варианты лучше.