Автомойка

ИП Полетыко З.И.

Доброго времени суток!

А вот я предполагаю, что предыдущий отзыв "администратором" этой "автомойки" и написан.

Сегодня, 03.04.2014, хотел помыть машину. На днях помыл машину на близлежащей мойке (на территории троллейбусного депо). И был расстроен качеством обслуживания и самой мойкой. Но это другое.

Так вот, написано, что работает с 07.00....

Доброго времени суток!

Так вот, написано, что работает с 07.00. Звоню в десятом часу утра, никто не отвечает. Ну дай, думаю, доеду. Проезд туда отвратительный. Находится в глубине гаражного комплекса со всеми причитающимися атрибутами (ямы, грязь и т.д.) В итоге, приехал. Все закрыто и совершенно не подает признаков "жизни". Еще раз попробовал дозвониться, но опять тщетно.

Так что, немного перефразируя предыдущий отзыв: "очередей нет, да и мойки нет, по сути..."

Удачи всем!