Автомойка

ИП Лалетин Е.В.

+1 в списке моек куда я больше никогда не поеду)

Заезжала неделю назад, было поздно, а эта мойка в округе оказалась самой ближайшей круглосуточной.

Попросила помыть верх и коврики, удивила сумма озвученная - 200 рублей. Неожиданно, после цен на 25 часов, например)

Отдельно уточнила про коврики, сказали что всё входит в стоимость!

Сидим, ждём....

+1 в списке моек куда я больше никогда не поеду)

Отдельно уточнила про коврики, сказали что всё входит в стоимость!

Сидим, ждём. Зовут забирать машину, выходим проверять - коврики немыты, верх насухо не протирали (на улице -22 на минуточку). Про коврики уточнила у двоих мойщиков - оба искренне удивляются, мол как это не помыты.

Администратор пообещал что все доделают, мы продолжаем ждать. Попытка номер два - говорят что машина готова. Выхожу - верх по прежнему не протерт:)

Задаю вопрос администратору - в ответ возмущение, что такая мойка вообще не 200, а 300р) смешно даже стало - я ж не против, добавила 100р, говорю протрите верх, да я поеду)

Сижу и наблюдаю как мою машину начинают мыть заново. Интересно - мойка за 200 рублей не такая качественная как за 300?! :)

Прождали ещё минут 20. С горем пополам домыли машину. Помыли к слову неплохо, хоть и со второго раза)

Протерли фигово! Зеркала примерзли сразу, только до дома доехала (5 минут езды). Двери протерли только снаружи, две двери и окно примерзли за ночь).

На других мойках открывают и протирают внутри уплотнители, ни разу ещё у меня двери не примерзали.

Интересно, если бы я на мокрой машине поехала, мне наверно в ней заночевать пришлось:):)

За хорошее качество мойки 2 звезды.

Жаль что руководство видимо отзывы не читает.