• им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 29г — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 850 м

Бедовая автомойка!

Бедовая автомойка!

Если рассматривать ее просто как отбивку возле дома - то норм. Но не стоит ждать от них супер качества, вежливости и т.д. Первый раз администратор ну очень была разгневана от того что у меня нет мелочи на мою отбивку. Прям разгневана! Второй раз заехала на отбивку утром и наблюдала картину как мойщик вывернул мне дворник. Вывернул с корнем. Долго пытался его вставить - не удалось, он просто прижал резинку дворником и ничего не сказал! Я когда выехала с мойки - остановилась - начала смотреть и увидела что она с корнем вывернута! Позвонила администратору, попросила поинтересоваться у мойщика, как так вышло, и почему он не сообщил мне о поломке, а скрыл. Она зачем то сунула трубку ему. И я получила великолепный ответ: Если у Вас что то поломано, то сообщайте заранее.

Ну точно, езжу я такая в дни когда льет из ведра дождь, пользуюсь дворниками, а один из них оказывается с корнем выдран, и я этого даже не заметила!

В общем работает там нормальные дворовые пацики, которые не будут даже заморачиваться о маркетинге, клиентоориентированности и т.д.