• им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 29г — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 850 м

Дал им два ковра на стирку. Срок стирки затянули, но это мелочь по сравнению с тем, что один из ковров они просто потеряли.

Я был сначала удивлён и растерян, ходил к ним месяц раз в неделю и спрашивал про ковёр. Мне сначала говорили «Ну, давайте поищем ваш ковёр», а после того, как мы просматривали все ковры, говорили «Да, нет здесь вашего ковра»....

Через месяц или полтора этой пустой беготни и болтовни нам пришлось просто плюнуть и забыть про наш хороший большой домашний ковёр. Больше не ходим на эту мойку и не рекомендуем никому здесь сдавать ковры на стирку.

Да, и двигатель у машины тоже не рекомендую здесь мыть. Воды с отбойника налили, а продуть (просушить) забыли или забили. При выезде из любой другой автомойки, после мытья двигателя, никогда моя машина так не захлёбывалась, как после этой мойки.

Успехов вам, предприниматели.