• им. Героя Советского Союза Д.М.Карбышева, 29г — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 850 м

Не люблю когда обманывают и к клиенту относятся безразлично. Переехал в этот район недавно, присмотрел данную автомойку: удобно, рядом с домом. В выходной день решил заехать сюда в первый раз, заодно взял с собой ребенка - показать как работает автомойка.

Заказал помывку снаружи вместе с сушкой, занял очередь. Обещали, что через 7 минут освободится место и мы заедем. Сидим на улице в машине, ждем. Подходит женщина-администратор и говорит, что, т.к. у следующего после меня клиента заказ больше, его прогонят вперед, а мою машину поставят "наискосок". Ворота здесь одни: и на въезд, и на выезд в мойку. Ладно, думаю, пускай ставят на "искосок", я все равно быстрее выйду, раз так. В итоге, когда авто с заказом "побольше" загнали вперед, выяснилось, что никакого "искоска" и в поине нет, а мне надо подождать еще минут 5, пока вторую машину не домоют. Соврамши, значит. Хорошее начало работы с новым, и на перспективу постоянным клиентом.
Все-таки я решил подождать, мало ли, всякое бывает, может недопоняли друг друга. Прошло явно больше обещанного времени и мне подумалось: с таким подходом если что то не так, с кого спрашивать потом?
И решил показать своему ребенку то, как моют машины на нормальных автомойках, а не "наискосок". Пускай там подороже, зато еще и кофе попить можно, и по-хорошему с персоналом пообщаться.