• Спандаряна, 6/5
  • Шахтёров 600 м

заехал на мойку 2 дня назад, до этого почитал отзывы на флампе ну думаю дешево помою, итог отстоял очередь час потому что всего 2 мойщика которые по русски ни бе ни ме, помыл, назвали цену ох...ел легковая верх плюс коврики 400 а не то что тут пишут дешево, может конечно год назад такие цены были, выехал еще раз ох...ел машина вся в разводах, там тьма тьмущая в здании, реально погреб, поэтому там сразу и не разглядел, в общем туда больше не колесом

• 400р - это цена легковушки верх+коврики+салон. Вы уверены что вам не мыли салон? На входе висит прайс, там же все написано.
    Бывало когда я первые разы мылась и по глупости рассчитывалась с мойщиками, то они всегда не ту сумму называли (на 50руб больше) и мне приходилось их вести к прайсу и показывать правильную сумму
    Так вот нужно всегда рассчитываться с главным, это самый взрослый мужчина, он же и хозяин мойки.
    А свой основной отзыв напишу сейчас выше, а то уже год моюсь, а отзыв так и не написала =)

• Ну вот, ни я одна с такой проблемой столкнулась... владельцы мойки! Сделайте нормальный свет в мойке, может косяков меньше будет!!!!!