• Красноярск, Красной Гвардии, 24 ст2
  • Университет 390 м

Почитал положительные отзыва, заехал помыть верх. Не знаю кто и когда этим людям мыл машины, мне мыла рыжая девушка. Рычаг КПП в воде, пластмасса на панели и на дверях снизу, после отбивки порогов вообще не протиралась. Пороги в целом протёрты наотебись. Машина в воде, стекло двери изнутри забрызгано грязной водой (капли крупные), Куча разводов. На крыше над водительским местом грязные треугольник, вообще не вытертый, это говорит не только о том, что вытирает - лишь бы отвязаться, так еще и крышу не отбивает. Я сам работал мойщиком и админом, у меня девочка на полторы головы ниже её джипы на задранной подвеске отбивала и на крыше такого безобразия не было. А у меня всего лишь паркетник. Месторасположение, цена мойки хорошая, кроме качества самой мойки.

Здравствуйте, Антон! Вы сообщили о недостатках администратору?
После окончания мойки, готовый автомобиль осматривается мойщиком, администратором и самим клиентом (в том числе и на улице, при дневном свете, где любой недочет будет виден). Если какие-то недостатки найдены, все устраняется на месте.

• Здравствуйте, Антон! Вы сообщили о недостатках администратору?