Автомир

Прокатная компания
  • Джамбульская, 4 — 229 офис; 2 этаж
  • Спортзал 320 м

Срочно потребовался автомобиль, время 20:00 уже почти все закрыто, в двух компаниях (которые, на минуточку, лидеры во всех поисках по прокату авто в Красноярске) просто кинули, об этом можете почитать в истории моих отзывов, не будем о грустном.

В общем вечер, срочно нужна машина, нужно ехать в Ачинск по неотложным делам. Открываю дубль Гис и по всем подряд начинаю звонить. Вот все таки по первым двум- трем словам сразу можно сказать звонишь ты в "контору" или в нормальную компанию, так вот Автомир единственные кто поднял трубку со словами: "Прокат автомобилей, добрый вечер" после 10-15 звонков в другие компании где всегда, вообще всегда, отвечают просто "Алло" и молчат, я понял что попал по адресу.

Я рассказал что мне нужно, на что мне ответили что в данный момент остался только один автомобиль Шевроле Авео за 1700 рублей в сутки. Для меня это было вполне приемлемо и я поехал в офис.

Зашел в офис, все чистенько, приятно пахнет, большой кожаный диван. Два молодых человека, как в последствии выяснилось хозяин компании и менеджер, вполне себе вежливо все рассказали, сориентировали по ценам за доп пробег, мойку и так далее, цены чуть ниже среднего. Начали оформлять договор, все прописано четко, без подводных камней и тому подобного (я искал), все чисто, как сказал владелец "Мы Русские, своих не бросаем":) Подписал, перевел деньги через мобильный банк (налички не было), 5000 тыс залог, 1700 за аренду, пошли к автомобилю.

На мое удивление менеджер сам показал мне все коцки и недочеты, на всякий случай все сфотографировал), все чисто без посторонних запахов, кондер работает. Сел и поехал.

Вернул машину на следующий день как и было положено, перерасход по километражу составил 161 километр, обговаривали его заранее поэтому оплатил по 3 руб за км, так же оплатил мойку, можно было конечно и заехать куда нибудь подешевле, но с дороги сил уже не было поэтому решил отдать так 400р. Машину приняли без каких либо заморочек, все быстро и четко, остаток от залога вернули на карту и я довольный тем что успел все сделать преспокойно поехал домой.

Однозначно рекомендую, компания отличная, никаких подводных камней, никакого обмана, все быстро и ориентировано на клиента.

P.S. Порадовала обратная связь, через 15 минут как уехал перезвонили, все ли понравилось, и т.д. Это уровень)