АвтоМиг

Служба заказа легкового транспорта
  • Партизана Железняка, 18 — 6-09 офис; 6 этаж
  • Краевая больница 350 м

Доброе время суток. Хочу поделиться опытом заказа такси в АвтоМиг.

Доброе время суток. Хочу поделиться опытом заказа такси в АвтоМиг.

Сделала предварительный заказ почти за сутки, т.е. 9.03.16 примерно в 20.30. Просила машину для ребенка и мамы с автокреслом для малыша и спокойным водителем на 16.00 10.03.16. Очень внимательные операторы уверили, что проблем с машиной не будет и по времени она подъедет по нужному адресу.

Действительно, проблем с такси не было, т.к. в 15.40 уведомили, что машина не назначина. На вопрос, когда примерно эта чудо машина появится, сказали, что если через 5 минут авто не назначат - наберут. Увы, через 15 минут пришлось звонить еще раз самой. Результат тот же. В 16.05 пришлось отказаться от столь замечательного сервиса "ожидания такси заказанного заранее" и добираться с маленьким ребенком на попутках.

Компания АвтоМиг оправдывает свое название - приезжает так "своевременно", что этот МИГ заметить невооруженным взглядом нельзя.

Желаю Вам терпеливых клиентов.

Добрый день.

Нам искренне жаль, что так получилось.

К сожалению оформляя предварительный заказ, мы не можем гарантировать его 100 % - го выполнения.

В данный момент мы работаем над этой проблемой.

Если Вы напишите на почту taksitokio@yandex.ru номер вашего заказа, или номер телефона и время заказа, мы смогли бы подробнее разобраться.