АвтоМиг

Служба заказа легкового транспорта
  • Мужества, 14 — 38 офис
  • Линейная (ул. Мужества) 460 м

Ужас! Заказала такси ещё с вечера! Думала утром в 7:30 как я заказывала оно будет! Но не тут то было! Так и не дождалась! В результате опоздала!!! Больше услугами данной компании пользоваться не буду!

Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.
К сожалению оформляя предварительный заказ, мы не можем гарантировать его 100 % - го выполнения.
В данный момент мы работаем над этой проблемой.
Напишите нам, пожалуйста, на почту taksitokio@yandex.ru номер вашего заказа, или номер телефона и время заказа, чтобы мы разобрались.
Если вы дадите нам еще один шанс, мы предоставим вам постоянную скидку 15% на все последующие заказы. И внесем в список "постоянных" клиентов с "приоритетным" статусом.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что так вышло.
    В данный момент мы работаем над этой проблемой.