АвтоМиг

Автотехцентр
  • Дружбы, 1/3
  • Школа (ж/м Шумково) 390 м

Всегда меня масло и делал мелкий ремонт здесь, ездил на приоре! Всё делали хорошо.

Могу оспорить комментарии ниже, -дело было летом, меняю масло и делаю предпродажную подготовку своей чёрной молнии;) заходит мужик к криками, -Вы мне сорвали болт на рычаге (слышу оправдания -мастер сорвал, но потом нарезал новую резьбу и болт встал немного криво), человеку всё это объясняют спокойно, а он бьется в истерики. Не понимаю таких людей, при этом это была део нексия в убогом состоянии! Ну сорвалась резьба это дело поправимо, от этого ни кто не застрахован.

Прикупил себе фокуса 2012 года, приехал в этот сервис (давненько не был), сначала думал не туда приехал;) сделали ремонт всего здания, как объяснила администратор -хозяин АвтоМига купил франшизу бренда "G-Energe станция послегарантийного обслуживания" и сейчас сервис и магазин готовы ремонтировать европейцев, корейцев и японцев с 2010 и младше!)
Сделал себе диагностику машины, приговор: замена линек. Купил, поменяли, поехал довольный;)))

Советую этот сервис тем, кто шлёт дилеров с их ценами на гарантийное обслуживание в попку!!!;)

Всем ровных дорог!