Автомаркет, ООО

Магазин автозапчастей
  • Транспортный проезд, 2 ст1
  • Октябрьская 850 м

Быстро и добросовестно, а главное честно работают ребята! В телефонном режиме не искажают действительное состояние деталей. Приезжаешь и получаешь то, на что рассчитывал!

Вы обратились к нам с претензией о не работающем вариаторе с просьбой вернуть денежные средства.
С ваших слов вариатор устанавливался своими силами знакомым автомехаником в гараже. При осмотре было выявлен дефект масляного насоса и гидротансформатора в следствии не правильной установки акпп. Внешних признаком разбора вариатора не было. В следствии того , что был выявлен данный дефект связанный с не квалифицированной работой механика вам было отказано в вашей просьбе.
В свою очередь вам был предложен ремонт данного вариатора в нашем сервисе, с использованием в качестве донора вашу старую акпп. Чем вы и воспользовались.
Прошу обратить внимание, на то что вам установили тот самый вариатор что вы и приобретали.
Вы в свою очередь признали что дефект вариатора не связан с качеством детали, а связан с желанием сэкономить и неквалифицированным автомехаником.
Отзыв можно не удалять. Пусть он служит опытом для других наших покупателей.

• Купила акпп на либерти. Оказалась не рабочая.Деньги вернуть отказываются. Предстоит видимо судиться.Не ходите к ним.

• Наталья так как вы не удалили свой отзыв вношу ясность в сложившуюся ситуацию, считаю что она будет полезна и для других наших покупателей. Заранее оговорюсь что все подтверждается документально и по средствам фотографии.
    Отзыв можно не удалять. Пусть он служит опытом для других наших покупателей.