Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 200 м

Нормальный магазин...Цены далеко не низкие, с другой стороны это же центр, зато работает без выходных.

Масла, жидкости, щетки стеклоочистителя, тросы, кресла, коврики - этого навалом, повторюсь, далеко не по низким для специализированного на автотоварах магазина ценам.
А вот с запчастями беда...Они вроде как есть, но то что мне нужно никогда нет и говорят нет возможности заказать.
Свечи на peugeot - нет. Подшибники на MMC Pajero - нет...Колодки на Honda Civic - нет...Я так, к сожалению, и не понял на какие марки или какие запчасти продает магазин..

Территориальное расположение отличное, если едешь со взлетки..а вот с центра не очень удобно, особенно в часы пик.

Не понятно из комментария какой у вас автомобиль? Все три? Но говорить что нет свечей и колодок это уже вы уже погорячились. Еще раз спасибо за внимание к нашей компании, всего доброго, ждем за покупками, будем рады помочь.

• Спасибо за внимание к нашему магазину, по ценам можно поспорить, у нас действуют постоянные акции на самый популярный товар, дисконтная программа до 15% для постоянных покупателей, бесплатная замена масла в двигателе, причем цена на масло соответствует рынку, на определенной марке запчастей мы не специализируемся, мы мультибрендовый магазин, в наличии только ходовые позиции, остальное МОЖНО ЗАКАЗАТЬ, срок поставки от двух дней.