Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 200 м

Заказывала ароматизаторы на дефлектор (нравятся определенной фирмы),которые нашла в данном магазине. Сделала заказ и оставила комментарии-хотелось большего количества, чем заказывалось через сайт. Связь была по электронной почте. Всё объяснили, сказали, что дополнительно хлопотать не придется,т.к. заказ обработали с учётом моих комментариев. Доставка осуществлялась в г.Воронеж.При получении посылки приятно удивило,что каждая коробка ароматизатора упакована отдельно.Ничего не помялось.Все имеет красивый внешний вид."Добавка" к заказу в виде таблички о временном отсутствии водителя и номером телефона для связи с ним оказалась приятной неожиданностью.Спасибо за быструю и аккуратную работу! Уверена, что ещё не раз буду покупателем "Навигатора"! Удачи!

Здравствуйте, Марина!
К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, менеджеры всегда старательно и аккуратно собирают заказы, тем более если им предстоит дальняя дорога. В Благодарим Вас за обратную связь и рады что Вам все понравилось! Надеемся на долгую дружбу, ждем новых заказов! С Уважением," Автомаркет Навигатор".

• Здравствуйте, Марина!