Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 200 м

Единственный магазин в городе, где можно купить багажную систему INNO, которая уже не ширпотреб, но ещё и не Туле с их космическими ценниками. Настоящая Япония, оптимальное соотношение цена-качество. Раньше ещё был СВ-Авто, но он уже иссяк. Понравилось, что есть интернет-магазин с 10-и % скидкой. Но в нём описание товаров может не соответствовать товару - например купил ремень-стяжку для груза, в описании -" 2 штуки по 2,5 м", в реальности же 1 шт. 5 м. Есть над чем поработать...

Здравствуйте!
Благодарим за внимание к ассортименту и ценам нашего магазина. Стараемся что бы цены соответствовали качеству, тем более что к выбору багажных систем нужно подойти основательно, а возможность выбора это немаловажный факт.
Работа по описанию товара в интернет-магазине navigator124.ru ведется постоянно, ошибки устраняются. Приносим свои извинения, надеемся что этот нюанс не принес Вам серьезных неудобств.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас за покупками!

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв! Ждем Вас за покупками!