Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 200 м
Холиварщик написал 2 отзыва об этом месте

Интернет - магазин работает все лучше и лучше, интересующие товары разложены по разделам и каталогам, да и поиск по сайту магазина удачен. Есть товары, которые редко где в другом месте есть по такой же адекватной цене.
Но система с необновлением статуса заказа в выходные и праздничные дни немного смущает. Кроме того, у клиента интернет - магазина нет как таковой возможности снять и отменить самостоятельно заказ. Если магазин не смущает резервирование товара на 3 дня (фактически вывод из оборота), то тогда конечно - пусть так и будет.
Но я человек понимающий, что так дела не делаются - написал в обратную связь на сайт, чтобы отменили мой заказ, так как забрать в течение 3 дней не смогу. А далее уж дело магазина.... Как-то так. Минус один балл за недоработку личного кабинета и операций с заказами на сайте.

Здравствуйте!
В очередной раз благодарим Вас за внимание и участие, для нас важно каждое замечание нашего покупателя! Получая обратную связь, мы совершенствуем работу интернет-магазина. Работа по удобству пользования сайтом ведется постоянно. В настоящий момент мы занимаемся вопросом автоматического оповещения клиента о статусе заказа. Вопрос по отмене заказа клиентом самостоятельно уже поставлен в задачу специалистам. Спасибо Вам за понимание! Ждем от Вас новых заказов!

• Здравствуйте!