Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 200 м

В интернет магазине спросил консультацию, мне ответили, дали три товара на выбор, которые подойдут к моей машине. Оформил заказ, приехал забирать - не подходит. Ни один из трех. А подходит то, что стоит в два раза дороже =)

Я заметил было, почему в интернете другое сказали, консультант тут же открестился, мол, что там они в интернете пишут, я не знаю, у них и спрашивайте. Одна рука не знает, что делает вторая.
Благо хоть, консультанты на месте хорошие! Да и в целом магазин понравился, осадок только от ошибок интернет-консультантов. Просто заманили меня как простачка, на халявку изловили =)

• Здравствуйте!
    В первую очередь приносим свои извинения за ошибку операторов интернет-магазина. Этот факт не будет оставлен без внимания, просим отнестись с пониманием к работе интернет-магазина, так как сайт достаточно «молодой» и методом проб и ошибок мы стремимся к совершенству.
    Спасибо Вам за полезный отзыв, мы все учтем! Приятных покупок!
    С уважением, Автомаркет Навигатор!