Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 200 м

Первое впечатление- совершенно отрицательное. Узнали про отличную возможность поменять бесплатно масло при покупке фильтра и масла здесь же. Записались заранее,приехали чуть раньше намеченного времени,чтобы приобрести всё необходимое. И вот отдел 'автомасла и фильтры' и женщины, которых трудно назвать консультантами. Пытались узнать подробности,нам пояснили,что замена бесплатна только при покупке импортного масла. На вопрос, какая стоимость замены масла будет с русским- "нужно у парней спросить". Для пояснения: бокс находится с торца здания,нужно выйти,узнать,вернуться обратно за покупкой. Уж наверняка можно владеть узкой информацией,которая важна конкретному отделу. Поскольку наш автомобиль ест немеренное количество масла,и часто ездит на дальние расстояния, основные критерии-дешевизна и наличие масла на всех заправках автотрасс. Одна из продавцов вступила в диалог с мужем,неоднократно неуважительно и нервно отвечая на вопросы, не пытаясь понимать,для чего нам нужно одно из самых дешевых масел, и активно предлагая какое-то японское. Не в этом суть. Я решила вступить в закпиющий разговор, порекомендовав быть более уважительными к покупателям, тогда приходить к Вам будет приятнее. Больше к Вам нет желания заходить. И спасибо за напоминание на выходе про написание отзыва на Флампе.