Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 310 м

Бываю регулярно раз в 2 месяца по разным мелочам и уже сложилось свое представление о магазине
Плюсы:
+ удобное расположение товара, все в своих секциях и даже первый раз можно понять что где лежит
свободный доступ к товару, можно не торопясь посмотреть, почитать, поизучать товар
активные консультанты, всегда подходили и интересовались нужна ли помощь
пока что самый большой ассортимент который я видела по автомобильным аксессуарам и химии
образцы омывайки чтоб понюхать
Минусы:
- почти что нет

Ситуация №1 с омывайкой была следующая: заехала купить, и было несколько видов омывайки один за 150р(примерно), а остальные от 380руб. Золотой середины не было. Решила взять самую дешевую которая до -30 должна быть. Консультант меня предупредил что она замерзает раньше и сказал что лучше взять дорогую, но как то дорого 380р. для просто омывайки. Решила все же взять дешевую с расчетом что она протянет хотя бы до -20. Какого же было мое разочарование когда она замерзла уже в -10, благо так и осталась лежать в багажнике. Теперь оставлю ее на весну =( Радует что продавец был честен

Ситуация №2 Интернет-магазин
Заказала летом пенный очиститель кондиционера и шланг к нему. Мне позвонили сказали что нужно подождать т.к. шланга сейчас нет в наличии, но его привезут через 2 дня. Потом еще раз позвонили и сказали что можно забирать. Разочарование пришло когда цена на шланг изменилась на кассе со 150р. до 350р. При этом в распечатке заказа все еще стояла старая цена и при звонке меня не предупредили об изменении цены, обо всем я узнала уже на кассе.

Во всем остальном мне очень нравится магазин. Мой любимый автомагазин

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Хотим пояснить ситуацию №1. Незамерзайка, которую Вы приобрели, действительно не совсем соответствует заявленным характеристикам, и об этом консультанты предупреждают покупателей, так же ребята предлагают альтернативу или концентраты что бы не случилось неприятных ситуаций., дальше выбор за покупателем!
По ситуации №2: дело в том, что остатки на сайте выгружаются 1 раз в сутки (об этом пользователи сайта уведомляются при выборе товара), и Вы, возможно приобрели товар который закончился. Мы оперативно заказываем товар для покупателя, но к сожалению за это время цена товара может меняться, в связи с резким колебанием курса доллара ( об этом то же есть информация на сайте), просим отнестись к этому с пониманием.
Благодарим Вас за то, что несмотря на все нюансы Вы остаетесь с нами!
Приятных покупок!

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв!
    Благодарим Вас за то, что несмотря на все нюансы Вы остаетесь с нами!
    Приятных покупок!