Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 200 м

Года два назад мне знакомые рекомендовали этот магазин - " здесь можешь купить ЛЮБОЙ слесарный инструмент"...
Сегодня настал тот день, когда я сюда пришёл, мне срочно нужны съёмники маленьких подшипников, стопорных колец...
Ничего не оказалось, что мне нужно.... ожидания и представления были другие. Для слесаря широкого профиля очень таки небольшой ассортимент, только JONNESWAY, который продаётся везде по тем же, прим-но, ценам.
Автолюбителям есть выбор, особенно в авто химии, ассортимент такового впечатлил!
Принято о персонале писать.... разбираются и понимают своё дело!
Вывод: за слесарным инструментом не обязательно идти именно в этот магазин.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Справедливый отзыв! Действительно, наш магазин не специализируется как магазин слесарного инструмента, мы предлагаем самый популярный товар который пользуется спросом у наших покупателей. Но на встречу любимым клиентам мы всегда идем и заказываем необходимый товар , по просьбе.
Возможно Ваш знакомый рекомендовал Вам компанию "Терминал", которая специализируется на оптовых продажах слесарного инструмента. ООО " Терминал" были нашими соседями на протяжении долгих лет, но в прошлом году сменили место локации!
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
С уважением, коллектив ООО "Автомаркет Навигатор"

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!
    Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
    С уважением, коллектив ООО "Автомаркет Навигатор"

• Да, точно, говорили о Терминале, спасибо, что сообщили. Ассоциация при обсуждениях была "Навигатор". )