Автомаркет Навигатор

Оптово-розничный автомагазин запчастей, автохимии, аксессуаров
  • Белинского, 3 — 1 этаж
  • Дубенского 310 м

Приобрел в данном магазине щетки стеклоочистителя"Heyner" по рекомендации консультанта.Установил правильно,я перепроверил..Пошел дождь а мне надо ехать,а это просто невозможно. Они не убирают водяную пленку и через нее ничего не видно. Установил старые щетки которые работают третий летний сезон и о чудо! я прозрел. На мою просьбу сдать щетки назад в магазин мне прилетел отказ: "Использованные щетки не подлежат возврату. Это качественный производитель, давно себя зарекомендовал и нареканий нет.

Есть много причин почему могут плохо чистить дворники. Надо правильно выбирать размер дворников, конкретно для вашего автомобиля. Слишком грязное стекло в вязком химическом составе или смоле , его надо обезжирить и очистить. Еще зависит и от самого стекла, его качества." Размер выбран правильно и мой автомобиль указан на упаковке производителем. А по поводу хим состава и стекла это все к старым щеткам , а не в магазин. Спасибо что дочитали.

Ну теперь все понятно, рекомендуем Вам снять "цветные скребки", ведь эти "скребки" предназначены для хранения щеток.